Жили в гражданском браке, есть сын (установление отцовства), сейчас он на СВО. Положены ли какие либо льготы на ребенка

• г. Курган

Жили в гражданском браке, есть сын (установление отцовства), сейчас он на СВО. Положены ли какие либо льготы на ребенка

Ответы на вопрос (1):

Ровно те же, что и на детей, рожденных в браке - оплата ДДУ, льготное поступление, бесплатное питание и т.д.