Почему мне нужно предоставить СНИЛС в бывшей семье при получении пособий на дочь?

• г. Ярославль

Мы с женой в разводе, у нас дочь я плачу ей алименты, она собирает документы на пособия и спрашивает мой СНИЛС, хотя я посмотрел пакет документов который требуется на пособия, там СНИЛС не прописан в числе необходимых Документов

Ответы на вопрос (2):

Вы верно рассуждаете. Кстати она может сведения о вашем ИНН и СНИЛС у пристава самостоятельно получить. Можете отказать

Уточните зачем ей СНИЛС, если он не входит в необходимый перечень. Скажите, что если она не понимает что-то, то вы ей поможете оформить...

Зачем сразу отказывать, портить отношения...