Ожидание ответа от главного аппарата ФСИН России по заявлению осужденного - причины перевода в другой регион РФ.

• г. Чита

Написали заявление (приложили все документы) осужденого для перевода в главный аппарат ФСИН России, сколько ждать ответ от них? И почему могли его перевести в другой регион РФ если прописка, суд, и проживание было в одном регионе а отправили в другой

Ответы на вопрос (1):

Сколько будете ждать ответа, к сожалению вам никто точно не сможет ответить