Порядок оплаты при выявлении недочетов при установке кухни - оплата до или после устранения ошибок?

• г. Челябинск

При установки кухни и подписания акта-приема передачи, если будут выявлены недочёты, должны ли мы сразу оплатить остаток или он выплачивается после устранения недочëтов?

Ответы на вопрос (2):

Дарья, нужно читать договор. Который вы подписали. Но исходя из практики, оплачивают после устранения всех недостатков