Как получить справку о службе мужа в СВО для оформления детских пособий?

• г. Курган

Муж с города Чита его военкомат находится тама, а сам служит в городе Луганск. Я сама из Дагестана у нас родился ребёнок теперь я не могу оформить детские пособия, Потому что нужна справка о том что муж проходит службу в СВО. Как мне можно получить эту справку подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Вам никак нельзя получить. Пусть муж получит и переправит вам ее по почте.

Эльмира, обращайтесь за справкой в военкомат, которым ваш супруг был призван на СВО, или пусть супруг вышлет справку вам почтой России