Жалоба на хаос в подземном паркинге ЖК в Москве - как защитить свои интересы?

• г. Москва

В жк в Москве есть подземный паркинг. БОльшую часть машиномест скупил один собственник и устроил там пункт доставки СДЭК. Постоянно открытые ворота, занятые общие зоны проезда, машиноместа забиты коробками, грязь и непонятные личности на территории. Куда можно написать жалобу? Чтобы проверили на правомерность использования территории? Пожарная безопасность? Ук не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на УК в ГЖИ напишите.