Инцидент на свалке - разоблачение блиндажа. Сможет ли муж вернуться домой?

• г. Волгоград

Муж находится на сво, сгорел блиндаж со всеми вещами и документами, могут ли его отпустить с зоны сво домой для восстановления документов

Ответы на вопрос (2):

Все от командира зависит на месте. Пусть пишет рапорт. Но вряд ли его о пустят, так как восстановление документов это не один день занимает.

Мало вероятно. Командование части должно принимать меры для восстановления документов. В первую очередь военный билет.