Что делать, если забрали машину на штрафстоянку без прав и ОСАГО - есть ли возможность забрать авто с последующей утилизацией?

• г. Екатеринбург

Забрали машину на штраф стоянку сотрудники дпс изьяли гос номера и птс. вод прав у меня нет осаго тоже. От машины есть стс и дкп могу ли я забрать авто со штраф стоянки с последуещей утилизацией на эвакуаторе?

Ответы на вопрос (2):

Без постановления ГИБДД не заберете

Здравствуйте, Денис! Напишите нам в личные сообщения и мы подробно вас проконсультируем по данному вопросу!