Как избежать отработки двух недель после трудоустройства - секрет быстрого увольнения после стажировки размеренных 6 дней

• г. Москва

Как уволится сразу после трудоустройства и не отрабатывать две недели?

Стажировка длится 6 дней и оплачивается только после оформления. Предидущим днём составили договор, оформили и сделали рабочий график на месяц.

Ответы на вопрос (2):

Какой именно договор составили. ?

На стажеров далеко не всегда трудовой договор составляют. А если даже и составили, испытательный срок установили?

Здравствуйте.

По смыслу вопроса следует, что вас будут оформлять по завершению стажировки, следовательно пишете заявление об увольнении и вручаете под роспись.

Трудовой договор заключается с момента фактического допуска к исполнению трудовых обязанностей, но оформить его обязаны в течении трех дней.