Претензия по некачественной уборке снега в частном секторе - как правильно подать презентацию в управляющую компанию

• г. Волгоград

Хотим подать презентацию в управляющую компанию на действия тракториста по уборке снега. Проблема заключается в том, что тракторист не равномерно чистит дорогу в частном секторе и постоянно сгребает снег в сторону моего двора. Тракторист работает в упраляющей компании. Подскажите, как правильно составить претензию? В управляющей компании должны быть какие-то инструкции, правила по уборке снега?

Ответы на вопрос (2):

Могут быть. Но вы всегда можете написать претензию по этому поводу.

Если сами хотите, то можете в свободной форме изложить