Что делать, если суд присудил часть долга сына за квартиру, в которой он не проживает?

• г. Мурманск

Мой ребенок уже 10 лет не проживает в кв отца, но прописан и приватезирована кв.мне (матери) прислали суд. прист., что судьи присудилили часть долга сына в которой он не жил. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Платить, если зарегистрирован и является собственником.

Обязанность оплаты лежит на зарегистрированных в квартире, и на собственниках, даже если они не проживают в квартире. На них идет начисление платы за услуги ЖКХ. Нужно платить..