Напишите пожалуйста если брать дальневосточную ипотеку нужна прописка Камчатская?

• г. Махачкала

Напишите пожалуйста если брать дальневосточную ипотеку нужна прописка Камчатская?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Но когда получите ключи от квартиры и если в этот момент, еще не погасите ипотеку, необходимо прописаться и быть прописанным 5 лет