Как оформить доверенность для регистрации на портале госуслуг через МФЦ - нотариальное или простое заверение?

• г. Запорожье

Необходима ли нотариально заверенная или просто заверенная доверенность для регистрации на портале госуслуг другого человекачерез МФЦ или достаточно простой доверенности без заверения с оригиналами паспортов и СНИЛС

Ответы на вопрос (3):

Если иного лица, то нужна конечно же.