Изменение статуса педагогов - как защитить свои права в суде?

• г. Саранск

В школе работаю 30 год. 2 года не имела ставки, но были классное руководство и часы от дом творчества, была зарплата, отчисляли налоги. Я работаю в посёлке. Раньше говорили, что мы сельская местность (до сих пор получаем сельские), но, оказывается, при льготном выходе на пенсию это не учитывают. Хотя нас уверяли, что мы сельская местность. Об изменении статуса педагогов никто не предупреждал. Вопрос. Есть ли у меня шанс что-нибудь выиграть в суде? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Правительством утверждается перечень сельских территорий.

Государственный реестр муниципальных образований Российской Федерации является сводом сведений о муниципальных образованиях, образованных на территории Российской Федерации, уставы которых зарегистрированы в установленном порядке.

Эта информация имеется в интернете в свободном доступе.

Посмотрите сами, относится ли ваш населенный пункт к сельской местности.

Ваше Тургеневское городское поселение Ардатовский район к сельской местности не относится