Вопросы по оформлению договора соц. найма и площади проживания в общежитии

• г. Челябинск

Мне в свое время дали комнату в общежитии площ. 25 кв.м. (отдельный блок - кухня, коридор, сан.узел, жилая комната), Коммунальные услуги я оплачивала за 25 кв. м.+общий коридор =33,4 кв.м.

недавно общежитие перешло к городу, через суд я выиграла 12,3 кв.м. жилой комнаты, подала заявлению в администрацию на оформление и заключение договора соц. найма., у меня вопрос сколько мне пропишут площади в договоре только жилую одну комнату или все общую, плачу я за общую квадратуру, а в дальнейшем планы на приватизацию, и если мне только оформят одну жилую 12,3 кв.м. они могут меня выселить из остального помещения и могу ли я сделать возврат (пересчет за коммунальные услуги).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ксения! Вы же обратились в суд с иском. То суд и решит. Хотя можете обратиться к гадалке, а лучше слушайте своего адвоката.