Возможные варианты действий при взыскании долга на имущество при наличии пристава - как избежать удержания суммы из зарплаты?

• г. Владикавказ

Если я не хочу, чтобы пристав удерживал сумму из зарплаты, а обратил взыскание на имущество которое у меня есть, но мне не нужно (долг не ипотечный, а потребительский кредит) , доля в квартире, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

что нужно сделать?

Сами продайте свое имущество, кторое Вам не нужно и оплатите свои долги.