Мне 17 лет, я украл деньги, но уже возместил ущерб - что дальше?

• г. Кемерово

Я Евгений мне 17 лет.

У меня такая проблема.

Я украл у мужчины 10 тысяч рублей

19 апреля 2023 года я возместил ущерб и он написал расписку то что не имеет ко мне притензий

И закрыли уголовное дело

У меня будет суд я проходил медицинскую комиссию

Могут ли меня закрыть в специальное воспитательное учереждение закрытого типа?

Ответы на вопрос (5):

Если дело закрыли, суд на предмет чего будет?

Я незнаю я проходил медицинское обследование в спец школу

Ну вы даете. На сайте суда смотрите, там написано за что вас будут судить

Чтобы применить меру воспитательного воздействия что там может быть - предупреждение, ограничения по досугу