Как получить направление по форме 057 в Таганроге для жителя ДНР со страховым полисом из Питера

• г. Донецк

Пожалуйста, как получить направление по форме 057 у в Таганроге жителю ДНР

Пришла квота из Питера, страховой полис оформлен в Таганроге.

Ответы на вопрос (6):

Форма и инструкция ее касающаяся, закреплены положениями Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 22 ноября 2004 г. N 255 «О порядке оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам, имеющим право на получение набора социальных услуг»

т.е. у своего лечащего врача.