Важное различие между услугами и работами в договоре на диагностику оборудования

• г. Салехард

Заключаю договор на услуги по диагностике оборудования. В предмете договора указано услуги по диагностике, а далее по всему тексту договора написано не услуги а работы/услуги. Допустимо что указано работы/услуги или должно быть только услуги?

Ответы на вопрос (5):

В данном случае это синонимичные понятия.