Производство изделий из недрагоценных металлов - выбор помещения и продажи через онлайн и офлайн

• г. Йошкар-Ола

Производство изделий из недрагоценных металлов, требуется ли отдельное помещение снимать или можно дома. Если проводить мастер-классы по 1-2 человека по изготовлению изделий нужно ли отдельное помещение. (дома хорошо оборудована мастерская) какие коды для продажи таких изделий через онлайн и офлайн

Ответы на вопрос (1):

Работа с металлами требует соблюдения определенных правил и требований. Если в домашней мастерской все оборудовано для безопасной работы трех человек, то МК можно проводить. Извините. Но кодами вам придется заняться самостоятельно. В Интернете все есть.