Проблема замены уголовного штрафа - какие виды наказания могут быть применены и на какой срок?

• г. Оренбург

Каким видом наказания и на какой срок могут заменить уголовный штраф, как основной вид наказания за преступление статья 160 часть 3.? Была рассрочка на 5 лет назначенная судом в 2017 году, была отсрочка на 1,5 года. На сегодняшний день штраф оплачивается, работодатель ежемесячно удерживает з/п в счёт погашения ИП по уголовному штрафу с 2021 года, но пристав подал в суд постановление о замене штрафа другим видом наказания. Сумма штрафа была 350000, остаток к погашению 104000 основного долга и 24000 не основного долга.

Ответы на вопрос (5):

Суд решит, чего гадать... работы какие-нибудь, ИК общего режима...

Я не являюсь злостно уклоняющиеся от уплаты штрафа, работодатель ежемесячно удерживает 25% заработка на уплату штрафа! Какая ИК общего режима?

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочка выплаты штрафа.

Вопрос был о другом. Чем суд может заменить уголовный штраф если я не являюсь злостно уклоняющиеся от его уплаты? Если исправительные работы, то на какой срок с учётом оставшейся суммы долга?

Если не уклоняетесь и задолженность гасите, то возможно суд откажет