Как избежать начисления пени на имущественный налог ребенка при смене места регистрации?

• г. Оренбург

Можно ли отменить начисление пени на имущественный налог ребёнка, если в налоговую не поступили сведения о смене места регистрации и квитанции на оплату возможно поступали по старому месту регистрации.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ конечно, никто не отменит начисления, потому что он собственник. Значит вы как его родитель, и обязаны всё оплачивать.

Можно если ребёнок инвалид 1/2 группы,,, С третьей группой сложнее ( ( (

*********************************************************************************

Инвалидность можно сделать по качеству здоровья,

чтоб

удалось "договориться" с врачами (бумага всё стерпит) ,

а также

будет льгота для социального пособия, смотря какая группа инвалидности!