Как избежать отказа в получении детского пособия после подарка земельного участка?

• г. Краснодар

Я в ноябре подавала на единое пособие, мне отказали по причине превышения земельного участка в сельской местности, в декабре я подарила участок своей родственнице. Когда я теперь могу подать заявление на детское пособие вторично чтобы мне его одобрили?

Ответы на вопрос (1):

В январе можете подать заявление на единое пособие. Если по доходам превышения не будет, то одобрят