Как и где проходить ВВК бойцу Шторм Z (тяжелая военная травма)

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вас интересует ВВК в отношении категории годности? Или в отношении степени тяжести увечья для получения страховой выплаты?

Здравствуйте. Если у бойца закончился контракт, рекомендуем обратиться в военкомат для получения направления на ВВК. А также подать жалобу в военную прокуратуру через интернет-приемную.

ВВК для определения годности или для получения страховой выплаты?