Отсутствие трубки домофона в квартире - что делать, если компания отказывает в предоставлении кода открытия?

• г. Нижний Новгород

У нас установлен домофон в подъезде, в моей квартире не установлена трубка домофона. У меня есть ключи, но, например, когда приезжает доставка, приходится выходить открывать самой. Спросила у компании код от домофона (у каждого домофона есть код открытия), мне отказали. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ну так заплатите за установку трубки домофона в квартире и будет вам счастье.

Вы ж сэкономить хотите? Ну, тогда выходите к доставке.