Возможен ли отказ в получении Земского доктора после работы помощником медсестры во время пандемии?

• г. Махачкала

Могут ли мне отказать, в получении Земский доктор, если я работала во время ковида помощником мед. сестры, в той больнице куда я хочу устроится по окончании вуза?

Ответы на вопрос (2):

Можете

Земский доктор» условия участия:

наличие высшего медицинского образования;

возраст любой;

отсутствие собственной недвижимости в населенном пункте, куда планирует направиться специалист;

гражданство РФ;

переезд в выбранный населенный пункт и заключение договора с медорганизацией от 5 лет и больше.

Не должны