Как уведомить пристава о истечении срока давности в три года?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как можно приставу намекнуть что срок давности уже прошёл, прошло 3 года. Он не закрывает но и ни чего не списывает.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте пишите ходатайство о прекращении ИП

Это через госуслуги? Заказным письмом или электронным?

Можно и так и так

А не скажите😃примерно что писать?

Форму можете посмотреть в интернете в свободном доступе либо закажите услугу составления документов у любого юриста сайта

Здравствуйте

Если ип открыто то ни какое заявление, намек приставу не поможет.

Не закроет ип пристав по вашему заявлению.

Также, если исполнительное производство открыто, то срок исковой давности не течет.