Как продлить срок по взысканию задолжности, если приставы не справляются уже три года - советы должнику

• г. Симферополь

ЧТО делать, если с должника по исполнительному листу уже почти три года приставы не могут взыскать долг? Что нужно предпринять, чтобы возобновить или продлить срок по взысканию задолжности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте подавать на арест его имущества

Здравствуйте, Андрей !

Для этого нужно внимательно ознакомиться с положениями статей 21-23, 30, 46, 47, 50, 64, 121-129 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", которые и регулирую ваш этот юридический вопрос.

Или можно обратиться к юристу, специализирующемуся по исполнительным делам, за подробной юридической консультацией с ссылкой на статьи этого Федерального закона № 229-ФЗ на этот ваш вопрос, которому от Вас потребуется более полная и нужная информация по этому вопросу + копии Постановлений судебного пристава-исполнителя, который занимался или занимается исполнением вашего исполнительного докумета.

Всего Вам доброго.