Пенсионный выплаты после потери кормильца - почему так мало?

• г. Санкт-Петербург

14 ноября подала на пенсию по потере кормильца для ребёнка. В декабре 4 числа получила 7153 р. Муж у меня работал стаж работы достаточно. Почему так мало получила оплату. Может это за пол месяца?

Ответы на вопрос (3):

Текст - не дает оснований для какого-либо вывода, по сути - можете быть правы и Вы

Обращайтесь по вопросу в Соцфонд.

Запрашивайте в СФР подробный письменный расчет пенсии.