Автомобиль получил значительные повреждения во дворе - что делать?

• г. Щербинка

Мою служебную машину во дворе цепанули. Повреждения значительные. Осталась краска машины скрывшегося с места ДТП водителя.

Сам я сдуру парканулся на свободном тротуарею Во сколько приложили не знаю - обнаружил утром. Свидетелей нет. Вызвал гайцев. Дали справку и определение.

Через две недели в соседнем дворе нашел подходящую по повреждениям и цвету тачку. Повреждения свежачок. Водитель в отказе-говорит у него тоже есть справка о полученных повреждениям, но в другом месте. Но чую-мой.

Сфоткал машину и к розыскникам. Они сказали, что при наличии у него документов о полученных повреждениях что-то мутить бесполезно.

Что делать? Экспертизу просить? Не согласится же ( ( ( ( ( ( ( ( (или через суд заставить могут?

Ответы на вопрос (1):

Алекс!

Требуйте письменно чтобы в ГИБДД его вызвали