Спор о выплате за санминимум - педагоги детского сада обвиняют в недобросовестности

• г. Иркутск

Работаю педагогом в детском саду, уже несколько лет, а такое вижу впервые, в апреле этого года мы оплачивалииза санминимум 550 р,сейчас уже ноябрь нас снова заставляют платить, при этом говорят, что мы в апреле оплачивали за 22 год, хотя на апрельском чеке стоял 2023 год

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться в ситуации = почему так произошло.