Какую справку надо что бы доказать что ребенок находится у меня на иждевении

• г. Омск

Ответы на вопрос (7):

Определение суда, или соглашение нотариальное, на проживание ребёнка с вами.

Вам такую справку никто не выпишет То что ребенок находится у вас на иждивении нужно доказывать в суде стст 264-267 ГПК РФ

Не бывает таких справок. Надо в суде доказывать, что ребенок на иждивении.

Иждивение детей до достижения ими возраста 18 лет предполагается и не требует доказательств.

Добрый день! Можно получить справку, что ребёнок с Вами проживает. Для получения справки следует обратиться в жилищные органы по месту жительства заявителя. Если ребенок проживает в доме, то также необходимо предоставить копию домовой книги.

Возьмите справку из управляющей компании о том, что ребёнок зарегистрирован вместе с вами.

Здравствуйте

Кем вы приходитесь ребенку?

Если мать, то никаких бумаг не нужно

Иждивение несовершеннолетних детей родителями-согласно СК РФ-презюмируется и не требует никаких доказательств