Отказ работодателя в выплате социальных пособий старшим медсестрам поликлиники - что делать?

• г. Тамбов

Работаю старшей медсестрой терапевтического отделения городской поликлиники. Поликлиника работает по участковому принципу. Все социальные выплаты получают, кроме старших, положены ли они нам. Если положены куда обращаться. Работодатель отказывает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь при желании с жалобой в региональный Минздрав и к прокурору.