Как защитить свои права от угроз работодателя - опыт подачи в суд и возможные шаги для наказания

• г. Киров

Работодатель угрожает уволить и занести в локальный чёрный список всех работодателей, чтобы испортить карьеру.

Подала в суд по гражданским делам по поводу компенсации морального вреда (во время выполнению мной работы меня оскорбил покупатель). Работодатель испугался проверок и заставляет забрать заявление из суда.

На что ссылаться, как наказать работодателя

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких локальных списков. Заявление просто не забирайте из суда.

Добрый день, Вас обманули с локальным списком.