Совмещение должности заведующего государственной поликлиники и предпринимательской деятельности в сфере оптики - законные ограничения и возможные проблемы.

• г. Луганск

Может ли заведующий городской государственной поликлиникой заниматься предпринимательской деятельностью? В частности быть зарегистрированным, как предприниматель, торгующий оптикой?

Ответы на вопрос (1):

Может. Законом не запрещено