Как получить исполнительный лист в случае решения суда о возврате денежных средств на лицевой счет?

• г. Иркутск

Подавала заявление на поворот решения суда, пришло определение, сказано поворот решения суда удовлетворить путем возврата денежных средств на лицевой счет получателя. Но в заявлении я просила выдать исполнительный лист. Сейчас нужно отдельно его запрашивать? Речь о возврате налогов

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно.