Банк не прекратил выдачу кредитных средств после закрытия договора. Какие действия, если часть средств после этого потрачена?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Вернуть кредит только надлежащее исполнение обязательств. Расходуя денежные средства клиент подтверждает волю на пролонгацию договора.

Имеется в виду, что договор был закрыт и средства погашены. Можно ли затем свободно расходовать средства? Если ранее был отказ и имелся закрытый договор.

Я выше написал. Тоже относится и к банку.

Получила только справку о закрытии договора, от банка не было условий по пролонгации, после закрытия и дальнейшего снятия были изменения. Условия должны быть теми же, что в подписанном договоре?