Отказ СОГАЗа выплатить по страховке сына, погибшего в подразделении барс - проблемы с контрактом Министерства обороны

• г. Москва

Мой сын ушёл добровольца подразделение барс и погиб 9 марта 2023 г. Пришёл отказ выплаты СОГАЗ, в отказе написано, что Министерство обороны не заключали с Согазом контракт.

Ответы на вопрос (1):

Соболезную. Но выплаты от Минобороны вам должны быть. Что касается СОГАЗ, то действительно, между этими двумя организациями договор не заключался по страховым выплатам