У меня потерян паспорт и свидетельство о рождении, на данный момент я живу в другом городе, но получала паспорт в городе

• г. Орёл

У меня потерян паспорт и свидетельство о рождении, на данный момент я живу в другом городе, но получала паспорт в городе, в котором живу сейчас, могу ли я восстановить свой паспорт без свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Нет,нужно восстановить свидетельство