Шаги к подаче заявления в суд против Министерства обороны Российской Федерации по поводу гибели добровольца в Украине

• г. Белгород

Как подать заявление в суд на мо рф за гибель брата, который был добровольцем в Украине но их не подготавливали как обещали что учения будут месяц, их уже через неделю отправили на передок

Ответы на вопрос (2):

Евгения, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в суд (ст. 3 ГПК РФ).

С военным юристом заключайте договор, и подавайте исковое заявление в суд.