Как подать ходатайство о возобновлении судебного приказа, не полученного лично, но известного из исполнительного производства?

• г. Пермь

Могу ли я подать ходатайство о возобновлении судебного приказа, если я его не получала, узнала о нем из исполнительного производства и начала оплачивать приставам, могу или нет?

Ответы на вопрос (6):

Вы можете восстановить сроки на обжалование и отменить его. ИП закроют после.

Лена, если вы хотите отменить суд. приказ, то вам нужно обратиться в суд, который его и вынес с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу суд. приказа +возражения.

Постановление о возбуждении исп. производства нужно видеть.