Действуют ли полисы ОМС на территории ДНР, если оформлены в других регионах?

• г. Донецк

Два полиса ОМС были оформлены на детей: один в Ростовский области, а другой - в Краснодарском крае, но проживаем мы в ДНР. Действуют ли они на территории ДНР?

Ответы на вопрос (2):

Они действуют. Вам надо прикрепиться к поликлиники по месту реального нахождения.

Право на выбор поликлиники и врача в системе ОМС www.9111.ru

Спасибо за ответ. Но как это сделать? Можно поподробнее?