Заблокировали пособие по беременности и родам что делать

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Если заблокировал пристав - нужно к нему обратиться на прием

Здравствуйте Анна, заблокировали счет куда переводят пособия по беременности и родам. Уточните, кто наложил запрет, скорее всего это сделано по требованию пристава исполнителя. Если у вас имеются задолженности, и в отношении вас открыто исполнительное производство, вы сможете посмотреть это на сайте ФССП. Уведомите пристава о том, что это пособие по беременности и родам.

Подайте претензию тому, кто заблокировал.