Есть дочь от первого брака, по решению суда выплачиваю алименты 25%, так же долг по алиментам 25%.

• г. Санкт-Петербург

От второго брака так же есть дочь, было вынесено решение по уплате алиментов на второго ребенка в размере 1/6 части заработной платы.

Собираюсь подать на уменьшение размера алиментов на первого ребенка.

Т.е. я так понимаю на первого и второго ребенка буду платить по 1/6 на каждого, а вот что происходит с долгом, процент как то уменьшится?

За детей буду выплачивать 33% и ещё 25% долга?

Или же % долга уменьшится?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просите снизить алименты и задолженность по ним. Ст. 119 и 114 СК РФ соответственно.