Право на единое пособие для матери-одиночки - какие условия нужно выполнять?

• г. Симферополь

Если я мать одиночка, воспитываю 3 х детей, получаю на них пособия, но не работаю, имею ли я право получать единое пособие? Ведь по идее у меня доход НЕ 0 - пособия тоже входят в расчет дохода.

Ответы на вопрос (1):

Если не должны подумать, то потом вернёте как неосновательное обогащение