Как оспорить недопустимую задержку оплаты долга перед ПКБ и уберечь себя от последствий?

• г. Южно-Сахалинск

ПКБ (первому коллекторскому бюро) по суду был выплачен долг, как оказалось спустя полгода у меня снова просрочка (я об этом даже не знала) заказала справку о кредитной истории. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Затребуйте письменные обоснования выставления долга.

Как быть?

"Быть" надо очень просто: закрепиться уже наконец за юристом и действовать с ним согласованно.

ПКБ ОБДЕРЁТ Вас, как липку!