Сложилась ситуация с военкоматом скажем так у меня штифт в большой берцовой кости и еще травмы рук но вместо военного

• г. Москва

Сложилась ситуация с военкоматом скажем так у меня штифт в большой берцовой кости и еще травмы рук но вместо военного билета с категорией В мне присвоили Г и хотят видеть весной что можно сделать и согласно каким гос. документам.

Ответы на вопрос (2):

если Вы не согласны с решением военно-врачебной комиссии военкомата, то вправе обжаловать решение ВВК в Московском гарнизонном военном суде либо в суде по месту Вашей регистрации