Сексуальные отношения с несовершеннолетней - что делать в случае обмана?

• г. Киров

У меня был половой акт с девушкой которой 15, мне 19. На момент нашего знакомства она мне сказала что ей 17,в итоге сотрудники полиции узнали, вызвали в отдел и я сознался во всем, все было по обоюдному согласию, но факт в том что я не знал что ей 15, она мне наврала что ей 17,что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (8):

Извините, не могу ответить на ваш вопрос.

Добрый день!

Вам грозит уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

К сожалению вам грозит ст. 134 ук рф.