Вчера позвонили с ООО НСВ сказали приедут описывать имущество, платить не отказываюсь на данный момент нет денег

• г. Долгопрудный

Вчера позвонили с ООО НСВ сказали приедут описывать имущество, платить не отказываюсь на данный момент нет денег, если приедут что заберут?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия.

КОЛЛЕКТОРЫ НЕ ИМЕЮ права накладывать арест на имущество и производить прочих исполнительных действий. Это может делать только орган власти (приставы, полиция и прочее). Приедут "описывать" имущество-не открывайте дверь и вызывайте полицию.

Удачи Вам.