Возможность назначения независимой психологической экспертизы в гражданском деле - шансы и перспективы

• г. Пенза

Вопрос у меня гражданское дело сторона истца просит независимую псих экспертизу но у нас уже есть рекомендация о экспертизе какой шанс что судья примет решение о независимой экспертизе

Ответы на вопрос (3):

Шансы на принятие судьей решения о проведении независимой психологической экспертизы зависят от многих факторов, включая убедительность аргументов сторон, качество представленных доказательств, а также мнение судьи о необходимости проведения такой экспертизы. Если сторона истца сможет убедительно объяснить, почему независимая экспертиза является необходимой для разрешения дела, то шансы на принятие такого решения могут быть высокими. Однако, решение принимает судья, и его мнение может быть основано на других факторах, которые не связаны с убедительностью аргументов сторон.

Смотря по какому спору просит.

Из Вашего вопроса это непонятно. Может быть там эта экспертиза не нужна в принципе.

Сделкоспособность амбулаторная экспертиза уже была врачи рекомендую стационарную